Viktor Piskov

Вы согласны с тем, что самая большая и чистая радость, это радость когда у соседа сдохла корова? Корова конечно чисто условно...

Ответы
Елена Корсикова

В Берлине сгорел какой то завод с военной техникой, которая должна убивать на укре. Не радоваться?

Viktor Piskov

Откуда вы знаете, что сгорело в Берлине? Но вы рады пожару судя по всему...

Viktor Piskov

На загоревшемся заводе не производилась военная продукция
Некоторые СМИ сообщили, что компания Diehl производит системы противовоздушной обороны IRIS-T SLM. Однако подразделение компании Diehl Defence, занимающееся оборонной продукцией, находится на юге страны. Пожар же, по словам представителя концерна Михаэля Ница (Michael Nitz), вспыхнул в гальваническом цеху подразделения Diehl Metall, где в основном производятся детали для автомобильной промышленности. Хотя Diehl Group является крупным оборонным концерном, однако на заводе в Берлине не производилось никакой военной продукции, подчеркнул Ниц.

Елена Корсикова

Вы другому радуетесь.

Viktor Piskov

Откуда вы знаете чему я радуюсь?!

Niherasebeblia

невдомек людям,что кроме чужих неприятностей,в жизни есть и другие радости!

Viktor Piskov

Ну это народная мудрость.Многие радуются когда в США пожар или наводнение.

Аксинья

Нет... чему радоваться, чужому горю?

Viktor Piskov

А если это американская корова и сдохла у американца или у немца?!

Аксинья

Все равно, зла не желаю никому.

Анна

Чужая беда не может радовать.

Viktor Piskov

Вы за себя только отвечаете или за всех?

Анна

За себя

Viktor Piskov

Люди разные бывают...

Сергей.

Это только у жидов и хохлов.

Viktor Piskov

У вас есть эта пословица на украинском языке или на идиш? Или только на русском языке? Трудно себе представить, чтобы евреи сочиняли свои пословицы на русском языке.

Сергей.

Ни чё не понял.

Viktor Piskov

Пословица написана на русском языке, значит придумали её русские. Так понятнее?

Ег
Егоза

Когда сдох сосед-рашист

Viktor Piskov

Для гниды место только в ЧС.

Ег
Егоза

У вас очень схожи позиции

Viktor Piskov

В чём же это? Не вижу схожести с гнидой и крысой позорной.

Ег
Егоза

Гнев застилает глаза)))

Viktor Piskov

С хамами не общаюсь...

Alexandr Tokman

это у россиян.

Viktor Piskov

Возможно...

Ира Бутенко

Не согласна

Viktor Piskov

Есть другие примеры? А в пословицах народная мудрость...

Ира Бутенко

Я не радуюсь чужой беде не зависимо от пословиц

Viktor Piskov

Даже если наводнение в США вы этому не рады? Или если у немцев террористы взорвут дискотеку?

Ира Бутенко

Не провоцируйте

Viktor Piskov

Значит не рады, а только сочувствуете американцам! и это очень хорошо.

Ник Ци

Не согласен

Viktor Piskov

А если у врагов пожар или наводнение?

Ник Ци

Не повод злорадствовать, поскольку закон бумеранга никто не отменял

Геннадий Чичеров

🖼

Долгожданная Даль

Ужас

Долгожданная Даль

Продажные. Ужас

Viktor Piskov

Да какие они продажные? Их никто и покупать не собирается.Просто по телевизору скажут, что Путин вёл неправильную политику в интересах Запада и все поверят.

Долгожданная Даль

А голова своя есть?

Viktor Piskov

А зачем своя голова? Легче чужое мнение в общем стаде принимать за своё.

*Елена Сергеевна*

Бред

Viktor Piskov

Это народная мудрость!

Ирина

нет.

Ирина

ну если у олигарха сгорит один из десяти домов,я переживать точно не буду

Viktor Piskov

А если у принца английского погибнет жена тоже не будете переживать?

Ирина

вот как то не думала об этом.пусть живет

Viktor Piskov

Да уже погибла Диана...И мама у принца английского недавно умерла.

Ирина

царствие небесное

Ше
Шепот

Нет

Viktor Piskov

А у вас есть соседи с коровой или другим животным?

Ше
Шепот

Я не радуюсь чужой беде

Viktor Piskov

Даже если эта беда случилась у ваших врагов?Например убили сто человек врагов на войне...

Ше
Шепот

Даже

Ал
Алекс

Нет

Viktor Piskov

Так народ придумал.А народ не ошибается!

Ал
Алекс

Это не народ, а быдло!

Viktor Piskov

Быдло пословицы не придумывает! Быдло бухает...

Ип
Ип*Анюта*Я

нет

Viktor Piskov

Есть свой вариант?

Ип
Ип*Анюта*Я

вариантов радости много, но точно не чужая беда

Viktor Piskov

Понятно.