🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Химках участники лыжной гонки «Лыжня России-2024» выстроились буквой Z
«Для ребятишек такой старт может стать воспоминанием на всю жизнь», — сказал депутат Госдумы Сергей Неверов о соревнованиях.
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области

Ответы
Лю
Людмила

🇺🇦 Отказался от мобилизации из-за "ухода за несовершеннолетней женой".
На суде мужчина сказал, что что не пришел в военкомат, потому что "служить в армии он не хочет, и на его содержании находится несовершеннолетняя жена, которая учится в профессионально-техническом училище и боится ее оставлять одну".
Суд не оценил доводы и приговорил мужчину к 3 годам лишения свободы🤷 Не хотят воевать украинцы ,не хотят !!!!

Лю
Людмила

а эту ситуацию суд не заметил😫

Евгений Антонюк

Помню, у меня в 43-м так ноги болели!... а купил 45-й и нормально..
Михаил Михайлович Жванецкий

Vi Za Vi

Ну,, как говорил раввин Шнеерсон~ дадим русским балалайку, водку и патриотизм

Doctor Faust

Эту толпу, и на сво. Земли удобрять, вместе с Неверовым

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А что не в форме свастики??)))Хотя какая разница..

El Fuego

я из рыфы и меня тошнит от зиганутых

Александр Зитлер

Приказали вот и сделали.

Сергей Вилков

Про что говорить будем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у фашистов свое начало

По
Полтавчанка

маразматики

Галина Галчонок

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

интересно ....или пукин знает что его так не любят😁

Сергей Остёрский

Он уверен, что вся россия его обожает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и есть.......90%

Сергей Остёрский

Все диктаторы имеют рейтинг, приближающийся у 100% и нередко этот же народ их и уничтожает.

Konstantin Leytan

🖼

Александр Киселев

Сам ты долбоеб

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сань, че не в окопе?

Александр Киселев

А мы знакомы?

Александр Киселев

Не призывали

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Добровольцем иди

Konstantin Leytan

Так он только с дивана других посылает а сам ни-ни. Диванный патриот.

Морошка

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хайль путлер?

Oleg Ы

Ебануты

Николай Терёшин

🙂🙂👍

Таня

И что?

Братец Лис

Класс