Го
Горянка🥀

Женщины, а вы пойдёте на войну если придёт повестка?

Ответы
Ан
Анастасия

Почему нет? Ради своей родины, конечно. к слову ребята (девушки в основном) из за того, что большинство русских парней отказывается идти, говорят

Елена

Не удивлюсь, если многие согласятся. Сейчас мужчины и женщины поменялись ролями.

А. Беркович

мои бабушки без повесток пошли и трудились на благо армии, война -это работа

Ан
Анастасия

говорят : ну девочки за наших воевать пойдём?). а им между прочим 15-17 лет

Хороший Парень

😀 Когда приходит повестка, вы уже не выбираете.... Идти или нет.... )))

Тю
Тюльпанчик)))

Никогда. "Кто возьмёт меч от меча и погибнет. "Это слова Иисуса.

Доберман Пинчер

Переврала, "Кто к нам с мечом придёт - от меча и погибнет",а всё что связано с Иисусом про оружие ни слова.

Тю
Тюльпанчик)))

(Матфея 26:52)"Верни свой меч на место,потому что все,кто возмут меч,от меча и погибнутя)

Доберман Пинчер

Всё это отступления,основное "Ветхий завет",на эту тему спорить бесполезно,религия штука тонкая,как восток.

Тю
Тюльпанчик)))

Возможно ли жить вечно? Как бы вы ответили Да. Нет. Не знаю.

Доберман Пинчер

Это можно только предположить ибо оттуда ещё никто не вернулся,чтобы рассказать - вечна-ли жизнь.

Тю
Тюльпанчик)))

Как на этот вопрос отвечает Библия:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно ".(Псалом 37:29).

Сергій

Надо быть полным дебилом, что идти на захватническую войну

Лю
Любомир

не слышал чтобы женщин призывали, только на Украине🤗

Бывает И Лучше..!

Глупый вопрос.. Конечно пойду и не я одна такая..!

Ал
Александр

Моя кума согласна у неё даже звание есть.

Ла
Лана

От меня на гражданке больше пользы)))

Селия Вымри

Глупый вопрос. Повестка - это приказ

Александр Захаров

В Израиле ходят, а наши чем хуже?

Ирина Славянка

Я не военнообязанная, не пойду.

Виктор Дубилей

С них и надо было начинать .

Юрий Новоселов

Ну и как они относятся

Ти
Тина

Пойду.Не задумываясь.

Натка М_Мак

Надо будет - пойду

Kорнелия

Нет...зачем?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не придёт.