Акустика Т-50В

"НАШИ УМЕЛЬЦЫ С ОБОРОННОГО ЗАВОДА ВЗЯЛИ "ЛАДУ ЛАРГУС" И УСТАНОВИЛИ НА НЕЁ МАЛЫЙ РАКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС ИЗ ДВУХ РАКЕТ СРЕДНЕГО РАДИУСА УЛЁТА, С ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДОСТАВКИ ОГО ЧЕГО ТО"?( ТАКОЕ НАШИ СДЕЛАТЬ СМОГУТ ТАКОЕ НАШЕ СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ
ОТ ТАКОЙ ИДЕИ У АМЕРИКАНЦЕВ ЗАДРОЖИТ ЧТО ТО
ТАКОЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПАНИКУ В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ
ЕСЛИ ОБ ЭТОМ УЗНАЮ ПОЛИТИКИ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ ВЕДУТ НОВЫЕ ЗАПРЕТЫ ТАКОЕ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ПОТЕПЛЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ
ЕСЛИ ТАКОЕ И СДЕЛАЮТ БУДУТ ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ)

Ответы
Виктория Арагон

Да, это не трудно недалекому человеку, у которого слни то рта текут и мелет всякую чепуху

Акустика Т-50В

чепуха наша жизнь

Виктория Арагон

Какая уж есть.Тут мне грибы в магазине отдали, целый пакет и кефир. Говорят сабакиьоьнеси...надо это все сабаке? Нет. Кефир выпила, а грибы продаю.Купишь?

Наталия

Длина ракеты среднего радиуса действия от 18 метров...Лада будет еще смешнее.

Павел 2000

Лада Ларгус, при всем ее развитии, должна стоить не более 40тыс руб...

Акустика Т-50В

ПЯТЬ НУЛЕКОВ ПРОПУСТИЛИ

Павел 2000

Неправда...

Акустика Т-50В

ДЕВЯТЬ ?

Наталья Фурсова

Они и так нас бояться, и при думают сами за что бояться ещё больше

Акустика Т-50В

НО СЛУХИ ОБ ТАКОЙ УСТАНОВКИ БУДУТ НЕ ЛИШНИЕ

Светлана Светлая

Мания величия!гвозди в Китае закупаем,а все туда-же!

Natali Ivanova

а зачем пугать , ребята давайте жить дружно

Папитас Гегенэ

а зачем пишешь обо всем? держи при себе

Акустика Т-50В

СКУЧНО

Папитас Гегенэ

понимаю))))

Алексей Васильев

БЛИН ЖУТИ НАГНАЛИ МОЖЕТ БУДЕТ СТРАШНО

Шамиль Атабаев

Есть и запад этого боится.