Александра Кузнецова

Как вам видеокарта GIGABYTE GeForce GT 640?

GIGABYTE GeForce GT 640 1050Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 1800Mhz 128 bit 2xDVI HDMI HDCP

Кто-то писал что все новые игры идут на мах настройках. Но как-то у меня уже чувствуються лаги в bf3 на средних, играю на min. Fps 65 - 80

Другие игры пока не пробовал.

В World Of Tanks ставлю автоопределение настроек и мне выпадают всё на max. Но тогда чувствуются лаги. fps 30 - 40

Может кто знает о видеокарте побольше. Как она вобше должна работать? На каких настройках к примеру должен идти bf3?

Юл
Юлия

Запомни не существует такой видюхи, на которой ВСЕ игры идут на максималке.. . Такого в принципе невозможно.. . Игры проектируются с запасом на новое оборудование.
Да и видюха у тебя даже не игровая.. . я понимаю что 16-е поколение.. . но модель то.. . всего лишь 400 (индекс 40), а игровые модели начинаются с 600-х и выше (индекс 60)
В таком случае лучше взять на поколение ниже, но модель по-мощнее.. . например 560-580...

Руслан Гусаров

зависит не только от видео карты смотря какая у вас материнка и процессор + сколько оперативной памяти и какая система озлаждения а так видео карта очень не плоха

Виктория Авдонина.

ну дак от нее хотеть большего не стоит, видяха для игр на средних настройках

Сергей Шалаев

это бюджетная офисная карточка, пасьянс косынку к примеру, тетрис тоже с приемлемым фпс пойдет

Елизавета Первова

ну конеечно не будет все на ультра) ) это серия GT карт, как бы не геймерские, но по сути тянут все (на среднем уровне) сам сижу на ноуте с ГТ, тянет ве но на ультра лаги.. . если хочешь на ультра то ориентируйся на карточку за 12000+ GTX серии

Оксана Маевская

в инете почитай, там про нее инфы полно

ОК
Оксана Кучерова

это обрезанный вырнт карты

Ан
Андрей

Класс карт GT, самый урезанных, просто смени ее на приличную урезку GTX 650 Ti

GTX 6xx - 690, 680, 670 (DirectX 11.1)
GTX 5xx - 590, 580, 660Ti, 570, 660, 560Ti(448)/560Ti/560(кроме варианта SE с шиной 192) (DirectX 11)
GTX 4xx - 490, 480, 470, 460 и ее варианты, кроме где шина 192. (DirectX 11)
GTX 550 Ti, GTX 650, GTX 650 Ti (DirectX 11)
Тут все GT карты

Кирилл

Я карты дешевле 10000р не покупаю! Если играть, то по -человечески! Вообщем карты нормальные от GTX 560 - 660 и выше !

Юрий Арчаков

Это не игровая видеокарта.

Бу
Булат

Слабая