Мария Полухина

Какая средняя температура видеокарты NVIDIA GeForce GT 640 (Gigabyte)

подскажите пожалуйста какая средняя температура видеокарты у меня щяс 36 °C

Анастасия Шенц

60-70 градусов при хороших нагрузках может залезть до 90 после 100 сработает защита или начнет глючить

Жанна Ситникова

Если снять кулер, то больше 110 не будет. Правда не долго...