Дмитрий Осипов

хоррошая ли видеокарта nvidia geforce gt 640 2 gb

Карина Морозова

Последние карты Нвидиа поддерживают 3D очки и специальный софт. Что не может не радовать

Татьяна Пепелина

карточка не игровая, прекрасно подойдет для HD видео на большом телеке, но для игр нужно что-то более мощное типа gtx660-670

Женя

Замечательная!! ! Даже на 1 гигабайт!
Карточка не игровая?
Если старые карточки - 3-х летней давности, 430-440 тянут все игрушки и даже 520-ая 64-х битная тянет, то как новая модель может быть не игровой?
Зачем вводить людей в заблуждение, каждый покупает то, на что хватает денег, это во-первых, а во-вторых пора сделать отдельный раздел, для комментариев детей из песочницы! :))))
Слово игровой придумали менеджеры магазинов, чтобы втюхивать технику!
На любом компьютере можно во что-нибудь поиграть - так что "неигровых" компьютеров просто не существует, это нонсенс, люди пишут глупости, совершенно не задумываясь!