Ангелина Шведчикова

Чем отличается GeForce GT 640 от GeForce GT 640m?

Я так понял что приставка M означает то что это графический процессор для ноутбуков. Правильно?
И еще, если в комплектации ноутбука пишут Графический чипсет NVIDIA GeForce GT 640, значит ли это что в ноутбуке стоит GT640m? Я уже запутался

Александр Юрьевич

Да, ты все правильно понял! А то, что не всегда в прайсах пишут буку m, так это нубы прайс заполняют, увольнять таких надо!

Кстати не плохая видяха, для недорогого ноута, поиграть можно, особенно если разрешение матрицы 1366x768

Любовь Виноградова

GeForce GT 640m для ноутбуков.
Да значит

Дима Павлов

Все правильно понял, не мобильшую в ноут, не поставить, просто в описании ошибка и забыли М добавить.

Наталия Кадоркина

буква М означает "мобильная", для ноутбуков

Stas Petrov

ну они просто рассчитывают на то, что ты додумаешься, что большой чипсет в ноут не поставишь, вот и не утруждаются писать букву м