Марина

Не работает видеокарта Nvidia GeForce GT 640M

У меня ноут aspire v3-571g. Купили в августе. Совсем на днях запустил GTA 4, она стала играть с ужаснейшей графикой. (на ноуте две видеокарты: одна Nvidia GeForce, другая - это встроенная Intel Graphix если не ошибаюсь) . Потом запустил Skyrim, там написанно, что у меня якобы одна видеокарта. (в меню выбора видеокарт) . Стал выяснять, что за хрень. Комп говорит, точнее диспечер устройств, что видеокарта работает исправно. Не могу понять, что с нем могло случиться? Самое главное, что все игры теперь запускаются под этой дерьмовой встроенной видюхой. Помогите мне, пожалуйста, народ.

Лагать-то должна, но он пишет в выборе видюх на Скайриме только Intel, как будто Nvidia GeForce вообще на компе нет

Alexandr

GT640M у вас работает. Она включается автоматически под нагрузкой. Она и должна лагать в ГТА4 и скайриме, ведь этож ноутбук. Не сравнивайте ее с обычной GT640.