Алексей Новиков

Нормальная видеокарта Asus Geforce GT 640 2gb?

Нормальная видеокарта Asus Geforce GT 640 2gb? Для процессора AMD Athlon X4 640 3ghz.

Anvarjon

лучше 7750 на гддр5
но и так пойдет...

Марианна Александрова

Оличная видеокарта. Способна потянуть все новинки игр. Тока оперативы Вам надо как миниму гигов 6. И будет отлично! Процессор тоже не слабый

Татьяна Маркина

не в обиду какашка и проц кстате тоже

Вадим Суслин

У парня ноутбук на такой видеокарте и более чем доволен, новинки летают, но на сколько хватит не известно.

Надежда Карабец

Для каждого свой порог нормальности)) Если у вас разрешение монитора 1024х768 тогда хорошая видеокарта, если 1920х1080 тогда дерьмо.

На
Наталья

для игр нет