Дмитрий Струков

Asus Geforce GT 640 2gb, нормальная видеокарта?

Asus Geforce GT 640 2gb, нормальная видеокарта? Мой компьютер? AMD Athlon X4 640 3ghz, 4gb ОЗУ, ATI Radeon HD 5570 1gb.

Екатерина Сутенкова

Знаешь 640 можно купить от 3к до 20+к рублей. Так, что название это как йух на заборе. Пиши характеристики видюхи, и нафиг нам знать твой комп в предачу?)

Анюта Мамаева

2 полюбому лучше, чем 1:)

Та
Татьяна

Ну это если для игр то гавно скажу честно, .

Светлана Грибкова

какие в задницу характеристики, видик очко, не вздумай тратить не неё деньги

Марина Сергеева

да ну нафиг, купи, к примеру GF660GTX 2GB - у меня сейчас установлена, всё что можно на максах запускал - никаких проблем (правда ещё +core i7 2600k +8GB Ram)

Наталья Труфанова

GeForce GTX 550 Ti Radeon HD 7750 самый раз