V/
V/S/G

Говорят что нас мало, тех кто НЕ любит кофе. Я думаю нас много а как Вы думаете нас много или кофе победило чай квас воду сок ..

Ответы
Татьяна Черненкова

Кофе 👍 но оно вытягивает воду из организма , на Кипре пьют кофе маленькими чашечками и обязательно стакан питьевой воды , чтобы не было дисбаланса в организме ☕🥛

V/
V/S/G

верно мы то же в кофе кусочек льда кидаем

Татьяна Черненкова

Кусочек льда мало...надо стакан питьевой воды 🤷🏼‍♀️

V/
V/S/G

извините

Анна

Думаю что сейчас кофе в моде. поэтому люди "любят" не всегда сам напиток. как его статус. Но чтобы именно не любить. а не быть равнодушным, таких действительно мало

V/
V/S/G

точно -Спасибо

Анна

🌹

V/
V/S/G

благо-дарю

Сергій

В этом году открыл для себя кофе, настоящий, не растворимый, с корицей, оказывается очень вкусный напиток, до этого всю жизнь пил только чай

V/
V/S/G

ну и ладушки в жизни всё надо попробовать..да-же корицу

Сергій

Я об этом и говорю

V/
V/S/G

а я лучше промолчу...

Сергей Пастухов

С детства не люблю кофе. Там на дне кружки вечно земли какой-то подсыпали.
Поэтому пью только растворимый. Это ведь вообще не кофе?

V/
V/S/G

да тёзка

V/
V/S/G

✌️

Ирина Фокеева

Зачем же так ? Всё имеет право на существование. Те, кто любят кофе, думаю, что и чай, и воду, и квас, тоже не игнорируют.

V/
V/S/G

всё хорошо просто вопрос без интонаций

Златка Золотая

Много вас, кто не любит кофе.. Еще больше в вас тех, кто настоящего кофе, сваренного правильно вообще не пробовал

V/
V/S/G

эт точно а ещё наверное не пил кофе с кофеином

Галина Стурза

По утрам надо пить воду после пробуждения а уж потом кофе. Очень полезно. Чаи и соки не те что были когда то

Галина Стурза

Болит душа от ностальгии

V/
V/S/G

и просит песню затянуть о том как в годы молодые мы прославляли только труд

Галина Стурза

Ещё мир и май

V/
V/S/G

и жвачку

Татьяна Жильцова

больше люблю чай заваренный на молоке очень вкусно. кофе могу только утром и то не всегда когда захочу

Василий Про

А что, у них война какая то была? Я вот кисель с детства люблю и пью без каких то ограничений для себя.)

V/
V/S/G

а вы Василий весёлый и добрый сразу видно..юмор это то чего нам сейчас не хватает..Счастья вам

Василий Про

И Вам, удачи и здоровья!)

V/
V/S/G

Благо ДАРЮ

Татьяна Tatiana

мне больше всего нравиться зеленый чай. Но сейчас на работе в Израиле. Здесь ВСЕ пьют кофе с молоком

V/
V/S/G

жарко вам там однако скоро будет меня приглашали на строительство провославного храма но из-за непереносимости жары пришлось отказаться

Татьяна Tatiana

да, здесь жарко очень, но в период с мая по сентябрь. потом - терпимо....

V/
V/S/G

да, ну что ж СЧАСТЬЯ вам

Татьяна Tatiana

спасибо!

Сергей Богатов

Для меня кофе не очень важно.Приоритеты-минералка,Иван-чай,на первом месте простая холодная вода.

Оке Ания

Я не пью кофе. Или это очень редко бывает (или было..). Страстной любви к нему нет. Цикорий иногда, потому что он полезный. Иван-чай дома есть. И на природе, когда на пасеку ездили, там его пила. Чай люблю. Воду, конечно. Сок - вкусно и полезно. Но можно и без него. Квас хорош жарким летом

Майя Петрова

Я люблю кофе, но мне его нельзя. Пью редко и понемногу. Сок, чай, родниковую воду, морсы - тоже люблю.

V/
V/S/G

и это правельво

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не люблю кофА, и не понимаю людей которые с утра, не открыв глазюки идут заваривать кофе

V/
V/S/G

умничка

Галина

ПРИ ТАКОЙ РЕКЛАМЕ КОФЕ-НЕ ЗАХОЧЕШЬ, ДА БУДЕШЬ ПИТЬ ,.УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ,НАДО ЖИТЬ.

Галина

А Вам к тому же и успеха .

V/
V/S/G

ок

Галина

ПОСЛЕ ОК Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕЧАТЬ И ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПИСЬМА .МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ .

V/
V/S/G

славно ну и ладушки

Галина

и хорошо .

Вень Лаш

Лично я из армии кофеголиков. Три турки за день уже употребил, но это ещё не всё. 🙂

V/
V/S/G

я рад за вас

Наталья Викторовна

Я кофеманка, но так же люблю квас, натуральный сок и воду! Да и чай в охотку могу...

V/
V/S/G

я то же, берёзовый сок в апреле это сказка

Наталья Викторовна

У нас трудно с этим... Скорее томатный в конце лета!))) Ну и яблочный, грушевый...

V/
V/S/G

сами готовите или с полки в маркете..

Наталья Викторовна

Сами))) Есть сад!))) Нууу... Сад-огород....)))

V/
V/S/G

блиин слюньки потекли..скорее бы лето яблони белые запах стоит абалдеть жить хочется..но живу в городе средь стекла и бетона серо и скучно

Андрей Черников

в России 7 процентов людей Кто пьёт КОФЕ Остальные ЖМЫХ Вот и подумайте

V/
V/S/G

да ладно уж я просто задал глупый вопрос и жду глупый ответ...

Андрей Черников

а тут чисто факты

V/
V/S/G

жмых это что такое

Ел
Елена

я люблю кофе. Но мне его давно нельзя. Поэтому я не пью кофе уже пять лет

V/
V/S/G

печально я люблю выпить но мне нельзя так что

Леонид Смирнов

Не скажу, что не люблю кофе, но в последние годы, почему то его не хочу.

V/
V/S/G

и это хорошо

Милота))

я люблю кофе☕...но и не откажусь от хорошего чая и настоящего сока

Бес Чик Арабеск

Ухахатушки!

Се
Сергей

Ой право Смешарики

Бес Чик Арабеск

Без пришлых веселимся, да Алена!?

Се
Сергей

Алена в магазин ушла

Бес Чик Арабеск

И без советчиков. Я раньше тя знаю! Пора б и вертаться