Shkiper

.... Одни уходят, не оставив след, ... других следы прибой времен стирает, ... а кто-то оставляет шрам в душе,
а кто-то саму душу забирает.....

Ответы
Из
Издалека

А взамен что? Мне вон бабка одна вчера вечную жизнь предлагала!

Из
Издалека

Там разберемся!)))

Shkiper

А, привет, ..... Моя Проблема,.... да это шутка,.. в большей степени,.... и не совсем удачная.... )... Я, лично,.. летать люблю....... ))) Тигра,... привет,...конечно разберемся....)))

Из
Издалека

Кто б сомневался)

Shkiper

А в чем будем разбираться? .... Я забыл... ))))

Из
Издалека

Да не важно. Главное - взаимопонимание)))

Shkiper

И это тоже фильтр,.. мог бы и Сам догадаться,,. Кэп!

Shkiper

Ты прав,.... как всегда..............

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

хм... как-то тоскливо..

Shkiper

Всё,... снял все вопросы,... никакой тоски..........

Shkiper

Да,.... пока ещё здесь.......