Василий Пупкин

Подскажите сайты интернет - магазинов брендовой женской одежды

D"
Dmitry ""

Я советую www.flash-online.org, мультрибрендовый магазин женской и мужской одежды, с большим выбором. Для меня еще важно, что при заказе на сумму больше чем 5 тысяч рублей, по Москве все доставляют бесплатно. Так как я обычно пару вещей беру, а то и больше, как раз получаю бесплатную доставку. Еще я достаточно часто заглядываю в раздел "Аутлет". Фактически это сток, со скидками до 70%. Приятно получать классные брендовые вещи по себе стоимости!

Сергей Евдокимов

Magma(правда он вк) . Отличные вещи, качество суперское, все вещи приходят с бирками и чеками, и всегда очень вкусно пахнут. Заказываю только там :))

Екатерина Афиногенова

Недавно открыла для себя этот сайт. Здесь, как мне кажется, может подобрать себе наряд даже самая привередливая модница 🙂 Выбор огромный, на все случаи жизни: от прогулки до романтического свидания. http://www.wildberries.ru/1.3649.Eva%20Franco

Елена Валерьевна

Совсем случайно нашла этот сайт в интернете! Вот ссылка : http://www.wildberries.ru/1.4655.Ultra%20Moda. Обожаю товары этого магазина, как раз то что мне надо=) С огромной радостью захожу на сайт и выбираю то что понравилось. И выбор есть всегда, а вещи достойного качества ...Так что советую!

Борис Пустоветов

оригинальную брендовую одежду заказываем из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Ременюк

Я видел самую брендовую женскую одежду в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx. Цены, посмотрел, вполне доступные. Да и фасоны разнообразные, рекомендую обратить внимание! Ещё удобно тут заказывать тем, что доставка бесплатная!

Елена Тишкова

Рекомендую хороший мультибрендовый магазин "Элит" (наберите в поисковике), товар Турция, Италия, оригинал. Персонал помогает подобрать размер. Возможен возврат и обмен.