Владимир V!sk@s

Нужна брендовая сумка. Подскажите интернет магазин.

Сергей

Я себе брала сумку Fulton здесь http://www.sumki-platki.ru/. Там цены очень хорошие, так как сумки интернет магазин берет напрямую. Качество конечно не сравнить с базарным - шикарное.

Мария Писарева

на любой вкус и цвет

Хуршед Маджидов

Ха-ха, брендовую сумку ищет в интернет магазинах. Еще бы приписала "подешевле".

Валентина Овчинникова

Смастерите сами из старых джинсов, стразов, кусочков кожи. Поищите советы на сайте "Очумелые ручки".

Димарик Рожнов

theoutnet.com, bluefly.com, yoox.com, net-a-porter.com...