Ок
Оксана

Какой интернет магазин лучше открыть, брендовой женской одежды, или обычной недорогой??

Олечка

рынок перенасыщен абсолютно любым товаром куда не тыкни, открывай тот, какой тебе ответ пришел первым в голову.. . но дешевой не советую...

Павел Тужилкин

Тренинги FFi

Дима Комаров

все равно один фейк тащат

Илья Рылов

Лучше конечно недорогой, спрос будет побольше, да и вам нужно как ип еще оформятся, через мое дело кстати бесплатно доки оформить можно