Alisher Mamajanov

Ищу поставщика одежды для интернет-магазина женской одежды

Dimon Тищенков

Юлия не здесь ищите.. . Наберите в поисковике - "опт от производителя женской одежды" - и будет Вам счастье! )

Елена Кислинская

Мы вам поставим сколько хотите, напишите мне. Мужскую, женскую, только детской нет.

Оксана Ивасюк-Наумова

Здравствуйте! Я поставщик женской одежды . Воснавном верхней ( куртки пуховики шубы) , но и кофтами, футболками, кардиганами, джинсами, платьями и тд . Моя эл почта npanaskova@bk.ru

Умар Мулла Киличов

http://ria.ru/economy/

Лучше продуктов ищи )))

Ekaterina Artemova

я китаяка могу помогать тебе добавить меня в контактные VK
https://vk.com/id362400975

Виталий Куликов

Трикотажная одежда от производителя! Если нужен крупный опт - Напишите запрос на электронку - скину прайс. 89221717430@mail.ru https://vk.com/triteks, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Броило

Предлагаем сотрудничество по дропшиппингу - направление женская одежда, мужская одежда, детская обежда и украшение для волос.
Мы являемся прямим поставщиком 7 км.
Посмотреть ассортимент вы можете на странице нашего сайта http://internet-magazin-vodezhde.prom.ua/
Все товары как правило отправляються в течении 1-3 дня
отправка на клиента, для торговых страничек и интернет магазинов опт от 1 ед. товара

По всем интересующим вопросам - пишите или звоните, все контакты есть на нашем сайте
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Павел Сметанин

Хотим вам предложить работать напрямую без посредников с производителями одежды Турции, Китая, Украины. Мы предлагаем вам продавать одежду наших производителей со своего интернет магазина, со своей наценкой по России, Европе и странам СНГ. Сотрудничая с нами приятно работать и легко зарабатывать. Вы продаете, мы отправляем.

Мы предоставляем:
- каждый день новинки.
- отличное качество.
- оптовые цены от 1 ед.
- низкая стоимость доставки в РФ.
- оплата на карту сбербанка для РФ.
- дропшиппинг (отправляем на клиента).
- стараемся максимально выполнить заказы.
- доставка по России, СНГ и Европе.

С нами вы сможете продавать по всему Миру!

По всем интересующим вопросам - пишите или звоните, все контакты есть на нашей странице https://vk.com/katrin___shop
Будем рады длительному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Оксана Гаврилюк

Шьют женскую одежду и продают оптом
http://filgrand.com - непосредственно с производителем одежды работать выгоднее и надежнее

Ислам

Добрый день.
Будем рады сотрудничеству.
- Минимальный заказ 3 единицы.
- Предоплата 10%, остальная сумма по отправке заказа.
- Доставка компаниями: ПЭК, Деловые линии, ТК КИТ, EMS. Автотрейдинг, почта России, ЖелДор экспедиция.
- Срок отправки от 3 до 10 дней (зависит от бренда).
- Заказ от 20 000 руб. отправляем за наш счет.
- К заказу от 10 000 руб. подарок из каталога "Свитшоты" на Ваш выбор.
- Скидка 33% на товары бренда Ajiotaje
Заказ оформляется через корзину на сайте. Для удобной выгрузки каталогов на сайте есть сервисы Sliza и Турбо. Парсер.
Наши контакты:
Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Shtoly
Почта: shtoly.com@yandex.ru
+79805223825 (Viber)
Группа в ВК: /termitglobal

Ru
Rufat

Приглашаем к сотрудничеству
швейная фабрика [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] производство и пошив одежды оптом

Андрей Курдяев

У меня проверенные есть поставщики почти на любой товар.