Kalisa Joldubaeva

Какой интернет магазин лучше открыть, брендовой женской одежды, или обычной недорогой?

Katya

Конечно лучше недорогой, но достаточно качественной. Придерживайтесь золотой середины. Например мне нравиться белорусская обувь - дешевле, чем брендовая (но качеством не уступающая), но дороже китайской (и качеством намного лучше).