Мудояр Яромуд

От чего такие жестокие уроки любви !?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Они не столь жестоки, если близко никого не подпускать и быть полностью самодостаточным, независимым. Всё тлен и приносит боль в конце концов, особенно Любовь. Вспомните про то,что ничто не вечно. Любимая кошечка когда-нибудь умрёт. Пример на животном. Сейчас принципе поняла, что любовь это лишь воспитание для нашей души и воли. Для набора опыта. Для формирования характера на Земле и для доказательства чему-то высшему, что мы поняли , что это.

Мудояр Яромуд

Но веть жизнь продолжается не смотря не на что ! А без любви она прекратится... 😉 А не только о сексе сейчас.. Обобщаю...

Фр
Фрустра́ция

От чего такие жестокие уроки любви !? Я ответила лишь на вопрос про жестокость от чего, а Вы полимику раздуваете зачем-то

Фр
Фрустра́ция

И дальше продолжила ответ на ваше мнение о сексе. Я принципе далеко не о сексе. Для набора опыта. Для формирования характера на Земле и для доказательства чему-то высшему, что мы поняли , что это.

Фр
Фрустра́ция

Читаю книгу, а вижу фигу это про Вас

Мудояр Яромуд

Хорошо

Александр Романов

Любовь по определению жестокой быть не может. Это подмена понятий. То о чем вы говорите это не любовь. "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает,"( Библия; 1-е Коринфянам 13 глава).

Мудояр Яромуд

Всецело

Та
Татьяна

Просто порассуждаю. Любовь - это чувство (одно из многих, которые у нас есть). Оно не на всю жизнь: у кого-то проходит раньше, у кого-то позже. Тогда и начинаются страдания тех,, кто уже не нужен. В нормальных семьях у людей любовь перерастает в уважение, взаимопонимание, ответственность, любовь к детям, другое.

Мудояр Яромуд

Считаю, Любовь - это, состояние ! А как Вы выразились - "Любовь" к противоположному полу , это лишь страсть, химия и не более того...

Эд
Эдуард

Потому что вздохи на скамейке и хорошее настроение,звездочки при луне на двоих-это не совсем верное представление о любви,страсти. Настоящая любовь-это огромная работа души,большая для нее нагрузка. И перегрузки здесь тоже случаются.

Эд
Эдуард

Ну,уж не смерть ,это точно. Хотя это настолько очтро все,как будто на грани жизни и смерти.

Мудояр Яромуд

Как угодно... не смею перечить😉

Эд
Эдуард

Зачем так? Я не привык что-то навязывать.

Мудояр Яромуд

И не удастся )) поверьте ))

Эд
Эдуард

Да и ни к чему.

Валентина Уткина

Хотела бы вам ответить,но не знаю как к вам обратиться. Некрасивое у вас наименование.Нельзя ли попроще ?

Мудояр Яромуд

От чего Вам не по нраву мой псевдоним ? Ассоциации ? Отбросьте... Могу по полкам разложить мой псевдоним в личке.... Он уникален.. наберите в любом поисковике и убедитесь...

Валентина Уткина

Я плохо это умею делать Искать в поисковике. Может я ошибаюсь,но я пожилой человек и нам пожилым такие словосочетания как-то кажутся неприличными..

Мудояр Яромуд

Мудрость и Ярость ?😳

Валентина Уткина

Надо же такое придумать , Спасибо Ярость только при чем ?

Простой Парень

Верно, жестокие, только вот зачем, чтоб разучиться любить или получить инфаркт в ранем возрасте

Простой Парень

Или или

Вера Соломенникова

чтобы знать свои ошибки смолоду,знать что любит человек до старости и каждый раз по-новому

Улугбек

От отсутствия оной, конечно!!! Учитесь же!!! Любить...🧚‍♂️👼🧚‍♀️🙇‍♂️🙇‍♀️🤷‍♀️

Мудояр Яромуд

Уже )))))

Улугбек

Так... скоро!.. Лишь кошки влюбляются, Мудрец!!!

Мудояр Яромуд

А они не живые ?

Сергей Л-Ов!

А что бы вы помнили заветы предков, любовь, на втором месте, а на первом, муж и его жена!

Мудояр Яромуд

А чё не вымираем ?уже пора тогда... 🤣 Хотя... можем и перебивать друг дружку... что и делаем планомерно....

Сергей Л-Ов!

Еще как вымираем! А в Дагестане у нас бум рождаемости! Вы не охренели, со своими учениями, схожими на блудство? Мне пофик, пусть вымрет вся нация-многие так русские мне написали!

Мудояр Яромуд

Вы провоцируете ? Не понимаю зачем ?

Сергей Л-Ов!

Простите, а что именно не так?

Мудояр Яромуд

Дурака закон не писан, а если писан, то не читан....

Вера Гудкова

Мы неправильно относимся к людям. Если внимательно , то многое можно сразу заметить.

Мудояр Яромуд

Вы требовательны чрезмерно.. Считаю...

Вера Гудкова

Никогда никого не искала, просто живу с радостью.

Мудояр Яромуд

Рад за Вас ! в этом то точно Вас подержу !

Вера Гудкова

Живите с радостью!!!)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

От того!!! Для раннего вразумления, что не тот человек попался, которому вы нужны!))

Мудояр Яромуд

😳 Любовь это не только секс....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так об этом я и не говорю. Иногда у родителей есть такие дети, как наказание или у детей такие родители.

Мудояр Яромуд

Не соглашусь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ваше право. Но это самая большая любовь и самое большое разочарование-(

Мудояр Яромуд

Как хотите.. но не могу согласиться...

Трубадурочка

Это херня. Вот когда на работе жопа, тогда жестокие уроки любви покажутся тьфу

Трубадурочка

Везёт. У меня работа по сложнее

Мудояр Яромуд

художник и стихоплёт😉

Мудояр Яромуд

Работа всегда в тягость !

Трубадурочка

Твоя работа по сравнению с моей это так, тьфу

Мудояр Яромуд

Не работаю ! Ещё раз повторяю Вам....😉

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От нашей невнимательности к ней, когда не можем отличить ее от влюбленности.

Мудояр Яромуд

Сказал как в лужу пёрнул😂😂😂😂😂😂 Трезвый ответь....

ог
ольга глинка ( царик )

Потому что нужно думать головой , а не головкой . И главное , - НЕ ПЕРЕПУТАТЬ !

Мудояр Яромуд

А любовь не имет ничего общего во страстью😉

ог
ольга глинка ( царик )

Кто вам это сказал ? Это ложь .

Мудояр Яромуд

😂😂😂😂😂 долго живу

ог
ольга глинка ( царик )

В любви страсть частый гость . И более того , - ЖЕЛАННЫЙ.

Мудояр Яромуд

Ох далеко - НЕТ!

Та
Тала

Может для того..чтобы понять..что в жизни..это самое главное и единственное?)

Мудояр Яромуд

А любовь ли это ? Или урок таки ?😉

Та
Тала

Урок..для понимания)

Мудояр Яромуд

Чего ?

Та
Тала

Что только Любовь ..это смысл жизни..

Мудояр Яромуд

А что такое любовь ?

Св
Светлана

Потому что мы сюда не в рай попали, а в сущий ад, а в аду не может быть любви.

Мудояр Яромуд

Светик ))))) вы ща точно уверенна ?о чём говорите ...

Св
Светлана

Конечно.

Мудояр Яромуд

Смею не согласиться с Вами...😉

Св
Светлана

☹️

Мудояр Яромуд

Глянул учитель во тьму
Наших мыслей пустых и в объятиях
Руки раскинул, вздохнул
Да так и застыл на распятьях.
https://www.chitalnya.ru/work/3289703/

Св
Светлана

🤝

Marina Bensebaa

Мне кажется, что это в молодости все воспринимается остро-гормоны

Мудояр Яромуд

Вы про страсть !? А вопрос о любви😉

Marina Bensebaa

Почему же они жестокие, уроки?

Смена Мерности

От незнания. Уроки жизненные всегда жестоки. Зато запоминаются

Мудояр Яромуд

За то ? за что ?

Смена Мерности

Там где любовь, там нет боли и жестокости. БОль и жестокость, там где её нет. Нас не научили любить. И в первую очередь себя. Нас учат не любить, поэтому и жестокости много..

Мудояр Яромуд

Полюбив себя открывается окружающая любовь !😉 Чисто субъективно....

Смена Мерности

Вотъ)

Мудояр Яромуд

Любить как себя !😉

Язва Сибирская

Да потому, что баба люба-это не благотворительная организация.

Мудояр Яромуд

Как-то критично...

Язва Сибирская

Кстати, про эту даму никогда не слышал хороших отзывов, всегда они говорят, что она глупая, ещё про неё говорят, что она слепая и глухая.

Мудояр Яромуд

Вы о чём? не понимаю...

Lord Raptor

От отсутствие отца в воспитания детей. И от подрыва ценностей

Lord Raptor

Удачи вам

Мудояр Яромуд

Благополучия Вам, терпимости, разума и глобальности !😉

Lord Raptor

Хорошо, увидемся позже))

Мудояр Яромуд

Спасибо за диалог😉 Вы крайне интересны....... (субъективно )