Вячеслав Васильевич

Вы любите или боитесь собак?Есть ли у Вас пёс?)))

Ответы
Я Счастливая

Люблю, не боюсь, умею с ними обращаться, даже роды принимать у собак и кошек умею. Сейчас собаки нет. Кошка только. Пока не могу завести, не смогу полноценно внимание собаке уделять, у меня маленькие дети. Бояться собак не стоит, но надо быть осторожным и понимать что от чужой собаки можно любого выпада ждать, особенно касается бойцовских пород. Не все хозяева правильно воспитывают и соблюдают меры безопасности.

Вячеслав Васильевич

Прикольно,Вы молодец)))уважаю

Я Счастливая

Спасибо)

Карина А-А

Как жаль, что короток твой век,
Тебя не станет вдруг.
Ты самый лучший «человек»,
И преданный мой друг.

Ты самый добрый из «людей»,
Ты столько мне прощал…
Ты мне дарил улыбку, смех,
Во всём мне потакал.

Меня ты нежности учил,
Ты мудрость в жизнь принёс.
Со мною рос, болел, любил,
Мой верный, верный пёс.

Спасибо Господи тебе,
За мудрость бытия.
Чтобы людей любила я
Ты, подарил мне пса!
Карина А-А – 15.09.2016 г.

Вячеслав Васильевич

Прикольно)спс

Ям
Ямаха

Собак люблю. Но они же бывают разными. Опаска бывает на бродячих собак, потому что от них можно ждать чего то не предвиденного. Своя собака в детстве была. В данный момент довольствуемся малым радуемся играя в гостях. Потому что это огромная ответственность и уход нужен. А с годами привыкли зависит от себя. Захотел сорвался и уехал

Вячеслав Васильевич

Хитрые гостях проиграли и норм)))

Ям
Ямаха

Ага

Вячеслав Васильевич

А свой пёс всегда рядом)

Ям
Ямаха

Это да

Вячеслав Васильевич

И лапку даст и встретит и хвостом влияют)))

Ям
Ямаха

Мило, но когда аллергия у кого то в семье , приходится выбирать

Вячеслав Васильевич

Мне даже слово аллергия не по душе,не то что диагноз)

Ми
Мила

Собак люблю и в тоже время боюсь. Много лет назад была овчарка черная. Сейчас боюсь заводить из за ребенка. Дома кошка Юша и её полуторогодовалый сынок Барс. Кот подрос и начались проблемы с кошкой. Стала сильно агресивной. Даже пройти рядом с ней опасаешься порой, рычит и может когти выпустить.

Любовь ..........

есть... один остался..а было 6.. вместе с щенками...всех раздали и сучку тоже.. решили больше разведением собак не заниматься...первое время скучно было без них...потом привыкли...всех люблю и кошек и собак...и котов было 5..за 2 недели три кота пропали. куда то..жалко...🙂

Вячеслав Васильевич

Весело у вас))))

Раш

Люблю собак. Всю жизнь с детства в доме была собака. Сейчас отхожу от потери последней, лабрадор-ретривер (девочка). Нет со мной уже почти как 3 года. Когда будет следующая, пока ещё не решил. Но обязательно будет!

Вячеслав Васильевич

Да собаки это лучшие наши друзья)))заведите не тяните,сразу сколько радости в доме и дел куча и погулять есть с кем)))причем в любое время суток

Раш

Были щенки от неё, одного подарил другу. Уже взрослый пёс, скоро стареть начнёт)) Как хочу вспомнить свою собаку, еду к другу. Иной раз, и оставляет его(пса) у меня на передержку, когда сам уезжает по делам. Тогда и довольствуюсь, радостными моментами связанными с братьями нашими меньшими))

Вячеслав Васильевич

Мне тоже друзья помогают с собакой))))жизнь с ними совсем другая)

Оксана 🐉

Я к ним ровно отношусь. Меня два раза в жизни пугала собака. Спасибо прабабушка, от испуга меня лечила. Но одну собаку я очень любила, у сестры ньюф водолаз был, только меня слушался

Вячеслав Васильевич

Приятно когда кто-то слушается)))

Оксана 🐉

Меня не только собаки слушаются)))

Вячеслав Васильевич

Это хорошо)))

Донна Роза Д’альвадорец

Люблю. Была. Ротвейлер. Умерла от рака. Была такая замечательная, не смотря на породу, «добрейшей души человек». Так её любили, что не можем взять другую собаку.

Вячеслав Васильевич

Да многие потом не могут,а я бы попробовал)

Донна Роза Д’альвадорец

Да... Наверно.

Вячеслав Васильевич

Не грусти)

Валентина

ам.стафф Долли...дома -ласковая и нежная девочка,весьма ленивая....на улице - канибал Лектор ( железный намордник и поводок и никак иначе) и так все 14 лет..

Валентина

Доллорес

Вячеслав Васильевич

Оригинальная кличка)

Валентина

американский стафф-вот и первая ассоциация: американское имя..племянник долго не мог выговорить,собака терпела... отзывалась на любую его интерпретацию...

Вячеслав Васильевич

Молодцы!👍

Валентина

догадываюсь😊

Николай Ланцов

Я обожаю собак, но опасаюсь по причине того, что в детстве меня кусали 6 раз. За всю жизнь было две собаки, сейчас пока нет, в будущем обязательно заведу.

Вячеслав Васильевич

Обязательно заведите)))

Жанна

очень люблю собак...за всю жизнь ни разу не было мысли бояться собак.....нет, у меня кот, по наследству достался, но выросла с борзыми и гончими собаками )

Вячеслав Васильевич

Красивые были собаки)))

Antonida Ivashkina

я люблю собак. 20 лет у меня были овчарки. Сейчас у меня остался только кот Васька. Потому что я стал инвалидом и сил нет теперь ими занимаься

Алиша

Всех животных люблю, случалось, что дворовые собаки кусали, нет не боюсь, никак не повлияло на отношение к собакам, к людям скорее.

Zima

не люблю и боюсь. В своем доме для охраны, да! А когда лает и воняет в квартире или бегают с лаем по улицам - это никуда не годится

Вячеслав Васильевич

Не бойтесь)

Zima

я стараюсь). Как увижу собаку без хозяина, сразу становлюсь верующей и вспоминаю молитвы)))

Вячеслав Васильевич

А собаки чуют,когда очкуют)))

Zima

еще бы))). А что поделать? Страх-то он не поддается убеждению)

Вячеслав Васильевич

Через него пройти надо,пока не пропадет,глаза у него большие)

Zima

буквально в эту субботу с сыном обходили два переулка, где слышали лай, прошли через третий переулок, куда нам надо было. Ненавидим ходить к тете на дачу только из-за этих собак.

Marina

не боюсь, люблю, не только собак, а вообще всех животных, собаки нет, так как живу на квартире, но есть котенок и птичка

Вячеслав Васильевич

Здорово👍

Анна Перепелица

Люблю собак, был период в жизни их было 6 сейчас осталось две... Самые чистые, честные и преданные души и сердца

Вячеслав Васильевич

Поддерживаю)👍

Виктория Осипова

Больших собак не люблю и боюсь! Зато просто обожаю маленьких, типа той-терьеров, чихуахуа, шпицов, йорков!)))

Наталья Арсеньева

И люблю и побаиваюсь, кусаная. Сейчас нет, только кот, а раньше, когда с родителями жила всегда была собака.

Лаяза

у нас немецкая овчарка и карликовый пинчер, я не боюсь собак, больше люблю кошек. У нас два кота - мейн-куны

Вячеслав Васильевич

Афигеть у вас животных,едят то много)интересно мейкун победит собаку?много ест этот кот?

Лаяза

особенно рыжий - такая морда наглая

Вячеслав Васильевич

Круто,очень круто.

Лаяза

😁

Анна Синеокая

Я люблю собак, но у меня давно нет. А есть сейчас кот, которого выбрал сын. Не то, конечно, но лапу подает ))