Zl
Zlata

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытащив
его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру.......Верно?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

когда тебе вбивают гвоздик как тебе кажется по незнанию Законов Абсолюта, и Основы Вселенной то лучше задай своему могущественному подсознанию, что я делаю не так, и проси подсказки найти способ разобраться во всём в себе, а необвиняй Творца в тех людях что ты притянула к себе.

Zl
Zlata

что я делаю не так?

Юрьевич. Серпухов.

учись Принятию, принимай все ситуации и решай их по средствам Любви, а не ума который только что и может судить, хорошо или плохо.

Zl
Zlata

Глашатай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nico Fasulakis

Если я вбиваю гвоздь в душу человека. То вобью так глубоко, чтобы невозможно было вытащить. А во вторых не собираюсь вытаскивать. А тем более извиняться

Zl
Zlata

Жёстко

Nico Fasulakis

Это жизнь. По другому нельзя

Улугбек

Умница, милая Jessika,... Отсюда - МОРАЛЬ: НЕ ОБИЖАЙТЕ БЛИЖНИХ И..., В ОСОБЕННОСТИ, ЛЮБИМЫХ... ОНИ НИКОГДА НЕ СМОГУТ ПРОСТИТЬ ВАМ...

Zl
Zlata

Борель,Вы очень вежливы......это приятно....

Улугбек

Спасибо, Jessika.!!! Я, просто, чту и уважаю людей....

Аркадий

А, ерунда, она вся уже дырявая, дырой больше, дырой меньше... Так даже лучше проветривается......

Zl
Zlata

точно

Пе
Петр

Ветру бы побольше...

Zl
Zlata

Нашёл всё-таки..........я так и знала...........

Пе
Петр

Прочитай сообщения..

Ергалиев Жомарт

Да, сколько разбитую чашку не клей, а трещина останется..

Евгений Терехов

Как в анекдоте-"Вилки нашлись,но осадок остался"))))

Ольга Сорокина

прежде чем забивать,надо подумать,стоит ли

Zl
Zlata

Разные ситуации.....и люди разные....

Ольга Сорокина

я согласна

Александр Сухомлинов

Дыру или рану одно и тоже Согласен

Николай Селенин

курсы садистов закончила?

Zl
Zlata

Да...в интернете....

Николай Селенин

а где практика?

Елена

ну не дыру след 👣

Zl
Zlata

ну лан.

Muhiadn Tulemisov

верно

Zl
Zlata

Так не делайте этого.....