Viktor Piskov

Сотрудники ФСБ и главного следственного управления (ГСУ) СКР провели обыски у замминистра энергетики Анатолия Тихонова, заместителя гендиректора ФГБУ «Российское энергетическое агентство» (ФГБУ РЭА) министерства Игоря Кожуховского и других чиновников по уголовному делу о предлагаемом мошенничестве в особо крупном размере. ФСБ отбирает работу у Навального?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Навльный - блогер! У него нельзя отобрать эту работу!

Viktor Piskov

А США для вас это обычная страна и совсем не враг? Я повторяю вопрос если вы первый раз не заметили его.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вам ответила. У меня нет стран врагов, следовательно и США, таковой не является. Бываю там.

Viktor Piskov

Прятно читать прямой ответ на вопрос!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я всегда отвечаю прямо.

Viktor Piskov

Ликую с Вами!

Олег Плахотин

Предвыборное цирковое представление

Олег Плахотин

Сейчас в ютубе всё есть

Viktor Piskov

Сейчас есть, но больше не будет.

Олег Плахотин

Вроде как в январе хотят кислород перекрыть

Viktor Piskov

Да теперь стихи Быкова только сам и будет читать.

Олег Плахотин

Время покажет что впереди нас всех ждет

Дмитрий Сергеев

давно пора