Виктор Потороча

.. Вчера пожаловался в Спрашиловке, что поливать огурцы надо, а сегодня целый день идет дождь. Это как же понимать. Не перебор ли это?

Ответы
Иван Мосягин

уж коль ваши поступки влекут такой резонанс,займитесь оздоровлением нашей экономики, или борьбой с коррупцией в правительстве, к примеру.

Виктор Потороча

Спасибо.

Людмила Петухова (Торопова)

поосторожнее надо быть с молитвами : 🙂

Виктор Потороча

В спрашиловке много людей, и каждый пожелал для меня дождика. Здравствуйте.

Людмила Петухова (Торопова)

здравствуйте! у нас в этом году слишком много дождей, мешают уже

Виктор Потороча

Дождик летом - это же счастье.

Галина Маликова

это надо взять на вооружение