Сергей Садовский

Подскажите пожалуйста проверенную недорогую турфирму в Санкт-Петербурге где можно приобрести автобусные туры по Европе!

Алёна

Нева - одна из самых дорогих турфирм, проверенные и стабильные фирмы в Питере Бон вояж и Бон тур. сам пользуюсь и очень доволен, очень хорошие программы, рекомендую.

Ольга Баранова

Нева-тревел (nevatravel.ru) уже много лет занимается организацией недорогих автобусных туров в Европу

Дмитрий

Нева-тур. Ездили по Скандинавии, остались довольны. Был великолепный, эрудированный гид.

Зураб Михайлович

Дополню Алексея Перова, Нева- САМАЯ дорогая в СПб.

Дима Дима

Посмотрите Бон Вояж.

Серега Кресников

Мне больше всех нравится турфирма Фаворит http://www.favorittravel.ru экскурсионные туры Пользуемся только ей, рекомендую её всем родственникам и знакомым. Фирма действительно отличная, т. к. планирует поездку от и до. С полным расписанием - всех выездов и экскурсий. Сразу точные цена на все услуги, даже включая обеды в гостинице.
Кстати, сейчас к Новому году планируется два автобусных тура, на которые мы собрались. На неделю в Лапландию. Каждый день экскурсии, в отеле "шведский стол". Некогда скучать, а Лапландия красота и отзывов много положительных.
Есть и тур по Европе на 16 дней: в стоимость входит-проживание, завтраки, экскурсии, автобусное сопровождение, услуги гида. Тур называется "Европейская десятка" Вот план поездки + 5 дней отдыха на Коста Брава и Лазурном побережье. СПб (St. Peter Line) – Хельсинки (St. Peter Line) – Стокгольм – Росток - Амстердам – Париж (2 дня) – Коста Брава (3 дня) – Ницца (2 дня) – Милан - Верона – Вена – Краков – Брест – СПб/Москва
Цены самые приемлемые в Питере.

Мария Шмелева

Обратитесь в "Мандарин" у них дешевле.