Андрей Стрельцов

Извините, навязчивая реклама о излечении какой либо болезни народным способом а потом предлагают купить какую то фигню. Натолкнуло меня на мысль поделиться жизненным опытом, бесплатно. Камни в почках. Расскажу. Если кому поможет, слава Богу, не навредит это точно.

Ответы
Юлия Аршалян

Камни и их размер бывают разные. От этого зависит и лечение

Юлия Аршалян

Не думайте об этом.. Люди разные. Могут легко испортить настроение. Я здесь уже сталкивалась с такими. Особенно женщины злые и завистливые.

Андрей Стрельцов

☺️ ☺️ ☺️ С Вами приятно, даже как то спокойней стало)))

Юлия Аршалян

Спасибо. мне тоже приятно было с Вами общаться. Вы добрый,таких сейчас мало. Удачи Вам

Андрей Стрельцов

Спасибо, не болейте, детям и внукам здоровья и счастья☺️ ☺️ ☺️ 👍 💐

Юлия Аршалян

Спасибо дорогой, и Вам тоже

Марина

а я поделюсь как вылечить язву 12 перстной кишки прополисом

Андрей Стрельцов

Спасибо, рецепты не собираю и не лечу, просто пример моей матери, Кушая петрушку и тряслась в общественном транспорте она избежала второй операции и больше этого не повторялось.

Сергей Сальников

Камней пока нет. Давление высокое.

Андрей Стрельцов

Другого ничего не знаю. Это жизненный пример моей матери

Королевская Аналостанка

Мне , расскажите , пожалуйста

Андрей Стрельцов

Да не секрет, очень коротко, замучался писать а копировать не умею((( Петрушка пучками, на транспорт с плохой дорогой ( тряска) Таким способом моя мать избежала второй операции и больше этого не повторялось

Королевская Аналостанка

У меня камень большой и врачи сказали , что пока не шевелится , всё норм , беспокоить не надо . А петрушка выводит или растворяет . Боюсь , что пойдёт и застрянет где нибудь

Андрей Стрельцов

Петрушка его раздробила и вышло песком. А попробуйте петрушку без тряски, думаю она не повредит. Спросите у врачей.

Королевская Аналостанка

Ну их , попробую одну петрушку ))) спасибо )))

Маргарита Гракович

пожалуиста скажите

Андрей Стрельцов

Постараюсь коротко, копировать тексты не умею. Моя мать перенесла операцию по удалению этих камней, через некоторое время они появились снова. Ей посоветовали кушать петрушку и трястись ну на транспорте по плохой дороге, недели через две камни раздробились и вышли. Врачи были в шоке , второй операции не было и больше это не беспокоило

Маргарита Гракович

очень оригинально спасибо но плохие дороги есть только у вас

Андрей Стрельцов

Ваше право

Саида (Samarkand)

замечательная идея

Андрей Стрельцов

Каждый судит по себе)))

Саида (Samarkand)

безусловно

Светлана Евдокимова

Напишите мне нужно

Андрей Стрельцов

Моя мать ела петрушку и ездила на общественном транспорте, то есть трусилась, камни вышли. Вот так она избежала второй операции и больше этого не повторялось. Хотите верьте хотите нет . это ваше право

Светлана Евдокимова

Спасибо .....правда петрушку не очень люблю ..... А машины нет у меня ,придется продолжать трудиться

Улугбек

👍 🖐️ 🌿

Андрей Стрельцов

Петрушка вывела камни у моей матери, так она избежала второй операции

Улугбек

Спасибо! Осталось - дожить бы только до весны и... травы наесться...!😆 🙏 🖐️

Андрей Стрельцов

Вы понимаете, что любая зелень, трава , фрукты , это жизнь

Улугбек

ФИТОЛИЗИН же имеется... Дороговато, правда...

Андрей Стрельцов

Я этого не знаю, это что заменитель натуральных ростительных продуктов, и сколько же он стоит?

Улугбек

Это зелёная кашица из трав... Завозят из Польши, Венгрии...

Людмила Миронычева

Давайте..

Андрей Стрельцов

Из любопытства?