Татьяна Московкина

За что скакали на майдане?

Ответы
Евгений Абрамов

идиоты все они тупорылые ничего скоро доскачутся когда без штанов останутся

Борис Николаевич Яковлев

45 - год не только окончания войны, но и год рождения придурков.

Татьяна Московкина

И чем я Вам не угодила?А скакать и приговаривать не гадко?

Борис Николаевич Яковлев

моя жена из Украины.

Татьяна Московкина

Ну и что? А я украинка с Донбасса.

Борис Николаевич Яковлев

не сердитесь, Татьяна. Ваш вопрос непраздный. извините.

Татьяна Московкина

Спасибо .

Катя Самохволова

скоро земля замёрзнет я не шучу и не будет ни какого майдана

Татьяна Московкина

Пока замерзнет,долго ждать.

Катя Самохволова

где то около 20 лет

Николай Мардвинцев

кто заварил "кашу" повесить за ЯЙЦА...

Александр Луньков

Исключительно Вашего вопроса ради!

Александр Луньков

Собственно, Вы сами и ответили))) Все революции делались в надежде на лучшую жизнь, а на деле лучше всего живут страны, где к высокому уровню пришли естественным путем. И не теряйте бодрости! Все худшее еще впереди! 😄

Татьяна Московкина

Это же какие такие страны на Ваш взгляд пришли к высокому уровню естественным путем?Хотя я догадываюсь,что бы Вы ответили.Приятно было пообщаться.

Александр Луньков

Интересно все же. о чем Вы догадались и почему Вас лично это так напугало?

Татьяна Московкина

Вы и напугали своим прогнозом,что будет еще хуже

Александр Луньков

Допустим, никто не знает, где дно и когда начнем всплывать) А насчет стран: так это такие не особо заметные, как Швеция, Норвегия, Дания. Так что ничего страшного)))

Ольга Иванова

За что боролись, на то и напоролись.

Ольга Иванова

Может и так.

Ирина Синякова

До сих пор это никто не знает

Юрий Яралов

За то, на что и напоролись.

Сергей Лебедев

дык доскакались.

Татьяна Московкина

И то так...

Странник

за сухарики

Татьяна Московкина

И печеньки к "чаю"

С*
Сергей ***

за доллары

Татьяна Московкина

Это точно!