Валерий Кан

Не могу запустить загрузочную флэшку через биос

Я сделал загрузочную флэшку и хочу запустить её через биос. Но я не знаю как этого сделать. При запуске биос мне открывается меню, в котором нет ничего про загрузку с флэшки. Мой биос-aptio 2012.

Bakhtiyor A.l.

Не в каждой биос есть такая возможность. Хотя, в НОВЫХ почти во всех есть. Ищите пункт, например, HDD-USB как-то так, и ставьте его (временно, естественно) первым, для загрузки с вашей флэхи.

Dasha Maslikova

а при загрузке флешку видит??

Павел Комаров

При старте компа нажать кнопку F8

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB - торент noname club