Алексей

не получается создать загрузочную флэшку, КАК???

winsetupfromusb флэшку не видит

win 7

НЕ
Наталья Елясова

Ultraiso программа + гугл в помощь:)

Анна Гришачкина

Вопрос дополни что как и с чем делаешь. Вот здесь как сделать ручками http://www.windxp.com.ru/win7/instwin.htm

Смирнова Вероника

Самый лучщий, сдром раздел на флешке, быстро и канеш требует знакомству с инструкцией, например alcor mp. Но это зависит от ваших флешек, в общем гууглите

Же
Женечка

см почту
скинул прогу и как записать

Юлька Андреева

Смотря с чем. для создания загрузочной флешки с линуксом-используй программу unetbootin
Для создание загрузочной флешки с виндой-winsetupfromusb

Люба Васильева

Так и хочется ответить - руками. Что конкретно у вас не получается? Когда у моего знакомого не получилось сделать флешку с виндой, оказалось что он просто взял и скинул на флешку образ диска в формате .iso. Вылечилось распаковкой образа и записью полученных файлов на флешку

Любовь Боброва

что хотите создать, из под какой системы, нужно правильно оформлять вопрос.

Евгения Юцис

ну 7-ку через исо покатит, поставь как самозагружаемый и запиши как HDD+ да и в биосе выставь приоритет (а так то хорошо бы знать на какую ось ты ставишь?)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

При наличии пары прямо заточенных рук и головы с работающим мозгом, это делается штатными средствами ОС.