Акбарали Хатамов

Загрузочная флэшка !!!

Имеется ДВД диск загрузочный с 4мя версиями 7 винды 2мя версиями винды веб сервер и 6 штуками винды сервер 2008 и еще 2 программы,,, можно ли с такого диска сделать загрузочную флэху для нетбука и будет ли она глючить???

Николай Васев

Зависит от прямых рук. Сделать реально возможно с помощью создания ISO образа в UltraISO, Alcohol 120%, Daemon Tools и с записью его на флешку например с помощью UltraISO или с помощью утилиты FlashBOOT