Дмитрий Листопад

вопрос по загрузочной флэшке.

Есть диск с виндой, если полностью скопировать всё на флэшку, то станет ли она загрузочной ?
т. е можно ли будет с неё утановить винду ?

Ка
Капитолина

Нет, установочной и загрузочной она не будет. А будет лишь образ системы, через который можно будет сделать восстановление.

Александр Кравченко

Можно. Только в том случае. если компьютер новый. БИОСЫ старых компьютеров не поддерживают загрузку с USB-носителей. Кроме того, важно какой программой-инсталятором пользуешься. Популярна WintoFlash Novicorp

Маргарита Алексеева

нет. если это 7, ультра исо сделает флешку за 10 минут, с остальным потруднее. инфы в инете море

Андрей Шкилев

пиши мне, помогу

Андрей Сербин

скачай Windows 7 USB-DVD-tool и будет тебе счастье, программа все сама сделает. только флешку на 4-8 гигов приготовь