Ирина Гамзаева

Не могу запустить загрузочный диск

Хочу переустоновить винду. При нажатии ф8 запускается старая при нажатии делет запускается отладка памяти Что ещё можно нажать?

Ольга Тимошинова

в биосе выставить загрузку с Вашего носителя. Обычно в Advanced Bios settings - boot options. Делаете, что first boot device был ваш, например, привод для чтения дисков.

Зайти в биос - DEL или f2 (на ноутах обычно) после включения компа (до начала загрузки ос)

Энже

ф10 ф12 или в биосе в настроиках бут поставить первым в загрузке сдром

Алексей Поляруш

Нажимай всё подряд, пока не угадаешь....

Алла Щелакова

Создайте загрузочный флешки с легкой