Aleksey Lushin

Чем же отличается судьба человека, который выпивает каждый день, от жизни запойного. Который завязал и 8 лет не пил. Кто пил, тот пьёт, а завязавшего возле пивнухи в грязи спящего видел. Я выбрал образ жизни. А ВЫ❔ Бывших не бывает.

Ответы
Юлия Пак

Ищите оправдание своему хроническому алкоголизму? Завязавший и развязавший конечно будет валяться, его печень и поджелудочная уже не могут вынести этого удара. Хорошо, если выдержит сердце и он не умрет. Видала примеры.

᠌ ᠌

Очень редко алкоголь употребляю, не чаще раза в месяц точно.. Изредка вечером хочется вина или коньяку, ради вкуса или согреться.

Наоба Вашидома

В скандинавском фильме Ещё по одной рассматривают вопрос - что будет, если пить регулярно и быть счастливым, может ли что-то пойти не так?)) Забавно, что следом как раз пересматривал наш Волчок - и там был ответ, что может пойти не так)

᠌ ᠌

Всё может пойти не так.)) Законы Мерфи

Aleksey Lushin

Черчилль всем пример.

᠌ ᠌

Но далеко не всё Черчиль.. Что одному хорошо, другому смерть.. Где грузин только песни петь начнёт, там чукча в сопли пьян будет..

Aleksey Lushin

Пофиг! Я на разделилительстом произдводсте 35 лет работал. 100 мл. в обезалось было.

᠌ ᠌

Значит, Вы грузин, но я бы спросила у Ваших родных, что они думают о том, насколко Вы держите стакан.)))

Александр

Вообще не пью спиртного ни в каком виде, уже давно. Больше того, озябшего, точно. Просто надоело выпивать, перестал и не жалею.

Ал
Алекс

Я сам делаю всё спиртное , но пью в меру . Самогонный аппарат решает любые проблемы .

Aleksey Lushin

История. Едим мы па Байкал, вагон прицепной, наёмный Все друг друга знают Пьянство конечно поголовно. Знакомый всех самогонкой угощал. Я ему" Тимофич, ты же пьёшь" Для друзей говорит. Самогон кстати отличный.

Ал
Алекс

Сколько народа отравились водкой палёной из магазина , самогоном ни один не пропал .

Aleksey Lushin

Хвала Александру Лебедю. Он генеральской рукой Порядок навёл с этим Водка у нас любая не отрава. Хотя в край центре были случаи пкзырьками всякими Но в магазине никогда

Ал
Алекс

В Тюмени 9 человек крякнули , в Оренбурге 36 и так по мелочи в разных городах . И это в основном чурки торгуют .

Денис Чугунов

Тут только один вопрос, тебя все устраивает или все таки хочется что то изменить?

Костя Кузнецов

Бывших не бывает, зависимость остаётся, даже если завязал, я в завязке

Aleksey Lushin

Знакомый не курит 14 лет. Признался, курю во сне.

Костя Кузнецов

Щас вобще почти не снится редко

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо страшнее люди, которые следят за каждой рюмкой окружающих!

Alla Lala

я всегда говорила.. что алкоголики боятся даже конфет с ликёром.

Аделина Свабода

Бывших очень много. Людям просто надоело пить от слова совсем.

Виктор Соловьев

Пьют те кто смысл жизни потерял.Алкоголь выключает сознание.

Aleksey Lushin

Только ту часть, которая пить не хочет.

Виктор Соловьев

Искусственно повышать настроение? Я как то специально представил что пьяный..и вошел в это состояние..Но утром болела голова .как с похмелья.)))).Алкоголь гробит организм.

Ла
Лариса

Не бывает. Поэтому завязавшим надо всегда об этом помнить

Aleksey Lushin

Вы правы! Воля нужна железная. И никакие кодировки не помогут.

Сколько Времени

Не бывает. Да и испытывать судьбу ради рюмахи не стоит

He
Helen

Бывает, кто жизнь любит больше алкогольной смерти

Лидия

Самое страшное в жизни - алкоголик в семье

Aleksey Lushin

Не про алкоголиков. Пьянью в семье плохо быть. Лучше уйти. И семья даже не бросает тебя, помогают. Ну и я им.

Александр Лихов

Я выпиваю всю жизнь столько, сколько хочу

Владимир Федоров

Бывают.Больше 20ти лет не пью и не тянет.

Аптер Пётр Яковлевич

Я 25 лет тому назад бросил и слава Богу

Суфия Каримова

Не знаю,у нас в семье таких не было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бывают те кто не пьёт
Даа даже так

Игорь

Курить буду, а вот пить не брошу.