Ru
Ruslan

Как вы оцениваете наша законодательство, креативненько? сколько у нас людей креативных, которые идут в обход закона.)

Ответы
Ольга Царик

Я не понимаю зачем .Когда можно жить по закону.Приносить пользу и благо другим и себе.По закону проще ,справедливее и без последствий.Главное знать ЧТО нужно делать и иметь хорошую команду.