Пу
Путо-Капуто

Почему люди верят в телевизор? Привычка? Или особенности развития?

–1
Ответы
Старый Волчара

а почему люди верят в бога? при том у разных народов свой бог))
невежество и необразованность!

Пу
Путо-Капуто

есть наверное и образованные веруны

Старый Волчара

полуобразованные, но невежды, иначе бы понимали кому они служат.

Пу
Путо-Капуто

Все люди во что товерят. Христов вообще в себя поверил

Старый Волчара

Я не верю, я пользуюсь знаниями и логикой)

Пу
Путо-Капуто

Вы верите в свои знания и логику. Знания ограничены. Где взять неограниченные знания? Логика - инструмент рассуждений. Тоже, сомнительная опция. Я слышал, что бывает женская логика.

Старый Волчара

я не верю а пользуюсь это разные вещи, а познания да неограничены, даже бог познает и эволюционирует вместе с нами

Епифания

Об этом ещё Пушкин написал, но не о телевизоре, а о вере русских печатному слову

Пу
Путо-Капуто

русских? Да откуда ему знать русских?

Епифания

От верблюда, наверное

Alla Lala

при чём здесь телеыизор?🤦‍♀️

Пу
Путо-Капуто

В вопросе содержится.

Алексей.

А кому они верить будут ? Если дальше своей улицы не ногой.. А там Соловей затейник только правду поёт ! )))))))

Пу
Путо-Капуто

а может никому. вообще никому. воспринимать всю информацию как брехню

Олег

Да никто особо и не верит

Олег

Речь не о дебилах

Пу
Путо-Капуто

Да вроде грамотные люди. Не дебилы. На вид. Рассуждают. Но все жертвы весьма типичные. Женщины. Не очень молодые (советские). Образованные.

Олег

За жадность себя наказали. Мне их даже и не жалко.

Пу
Путо-Капуто

Мне всех жалко. Они поверили этим колдуньям и экстрасенсам потому, что те брехали по тв

Олег

Деньги зло. Вот их от зла и избавили. Не жалеть а радоваться надо.

Валерий Ратников 🇨🇳

Раньше с "ящика" не врали.

Пу
Путо-Капуто

Всегда врали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо так о народной власти.

Пу
Путо-Капуто

Народ и власть всегда в конфликте. Для усмерения народа были созданы специальные силы, вчк, лагеря и террор. Всех не усмиряемых - укатропупили. А смирных посадили перед телевизором. И включили им - "Ленинский университет миллионов" и "Сельский час" после перерыва

Сила Ветра

Какие люди, кто их видел?

Пу
Путо-Капуто

Я видел. По телевизору. Там люди поверив телемагу несли ему все деньги

Сила Ветра

🙄 а хто хоть это?

Пу
Путо-Капуто

Да мужское и женское. Там про жуликов с телевизоров говорили.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Особенности развития

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кто сказал что верят?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот эта категория тёток, которая тащит. Не все же ведутся

Пу
Путо-Капуто

ну они с виду вроде адекватные. А у них же есть родные. и подчиненные. и может ядерную кнопку тряпкой протирает на работе. А тут в сердцах и жамкнет оную. И кердык ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так и вершаться людские судьбы. Работаешь вот рядом с кем то или живёшь, а у него куку....

Пу
Путо-Капуто

засвистела фляга у меня среди поля чистого. Эта была злая конопля - буйная да быстрая

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И без конопли бывает

ナイ
ナイアガラ

Не смотрю))) некогда))

Пу
Путо-Капуто

Ну молодец,

Любовь Кияновская(Швед)

лень думать

Пу
Путо-Капуто

Самый охуенный ответ бля

Пу
Путо-Капуто

ну если заставляют

X-M@N

2 наверно

Марьяна Иванникова

первое