Анатолий Самойлов

Как задача у философии?

Ню
Нютка

Задача Философии -- научитть людей навыкамм работы собственными моззгами.

Кирилл

Задача одна - любить мудрость.

Ал
Александр

Хотя разнообразие человеческих заблуждений беспредельно, истина всегда едина и неделима, и задача философа состоит в том, чтобы за всеми этими вариациями увидеть ту внутреннюю суть рациональности, которая объединяет всех людей.