Taтьяна.

Кто сталкивался, Татьяны сложные или поимитивные на Вашем пути попадались?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Татьяны оч сложные но не приметивные скорее наоборот слишком вдумсевые и их чрезмерная серьёзность их просто убивает а особо убивает любовь.. Потому любовь у них тож сложная а вид у них всегда кислый!!

Антонио Гареев

Было дело, две Татьяны на пути мне попадались и, как жены они были иреальны. А ты - идеальная жена у мужа своего?🤣😅😂💋💋💋

Taтьяна.

Я не замужем и не буду

Антонио Гареев

Эт почему не будешь замужем, кто тебе это сказал?💋💋💋

Taтьяна.

Медотвод

Антонио Гареев

То есть?💋

Taтьяна.

Не хочу подробностей, это не публично

Антонио Гареев

Напиши в личку.

Сергій

В сша, лет 15 назад провели опрос, женщины с каким именем самые любвеобильные, так во Тантьяны заняли второе место

Taтьяна.

Смешно. Где они нашои Тань в С ША

Сергій

Да много по миру Тань

Taтьяна.

Не факт

Сергій

Таня это не только русское имя, оно есть у многих народов

Taтьяна.

Ну да

Анатолий Иванов

Замечательные! И даже свою дочь назвал этим именем! А как звучит? Татьяна Анатольевна!!!

Taтьяна.

Яко тренер Тарасова

Анатолий Иванов

Нет! Когда она получила это имя,о Тарасовой и не слышал.

Taтьяна.

Что Вы так злитесь, не хотела разбередить

Анатолий Иванов

Я??? Вы не поняли! Я почти 40 лет назад,действительно о ней и не слышал,а может просто забыл. Просто напросто мне это имя нравилось,нравится и сейчас. Вне зависимости от Тарасовой!🤗🌺

Taтьяна.

Ок

Котэ Живущий На Излучине

Тани всегда супер коммуникабельны))) и всегда хорошие люди. Имя делает человека😁

Александр

Хорошие. Не без тараканов. но все, как на подбор, милые, добрые и простые.

Taтьяна.

Простота иногда излишня но да

Александр

Прям уж. По мне, так это честность и открытость скорее, чем что-то иное.

Taтьяна.

Но Таньки и расплачиваются одинрчечтвом

Александр

Увы. Все мы платим чем-то за что-то, в этом супермаркете жизни.

Taтьяна.

О да

Андрей Григорьев

Посчитал. Все сложные, все позитивные, поэтому для меня недоступные....

Taтьяна.

Да ладно) зрч так думаете

Андрей Григорьев

Ну я только по собственному опыту. Не такой уж он большой...

Taтьяна.

😄

Слава З С У !

Примитивны те кто примитивность и её отсутствие, связывает с именем)

Taтьяна.

😌

Изгоняюбесовлаем

Как павлин- хвост большой и красивый а под ним все та-же куриная Ж.

Taтьяна.

Женоненавистник что ли

Изгоняюбесовлаем

Реалист

Ан
Анастасия

Знаю двух Тань, обе сложные, но супер профессионалы своего дела.

Ол
Ольга*

В студенчестве подруга была Танюха, хороший человек, надежный

Taтьяна.

Рада

Максим Jw

Характер человека не зависит от имени. Либо самую малость.

Кsюnя (Оксана)

Танюхи хорошие, но примитивных точно не знаю

Taтьяна.

Надо же

Кsюnя (Оксана)

У меня младшая дочь Татьяна

Taтьяна.

Вот как

Сергей Л.

Первая жена Татьяна (скорпион) , это был ад!

Taтьяна.

Промолчу

Сергей Л.

Поддержите, это прекрасные жены, чистые женщины, не то что русские!

Taтьяна.

Против поливания грязью и преувеличегия достоинств

Taтьяна.

И не поддержу такое общение, не мазохистка и доводилось контактировать с кабардинками

Сергей Л.

Моя отличная жена, сейчас на работе на побережье-сказала, у нас жена должна работать и отпросилась!

..

Среди моих ровесниц нет ни одной Татьяны.

Лариса Славина

Отличные! Умные, мудрые и спокойные

Taтьяна.

Не все такие и спокойствие многие критикуют

Alex Dark 🇷🇺

ну только сестры и племянницы

Газинур Шормаков

Нет. Таньи мне не попадались

Taтьяна.

Может и к лучшему

Газинур Шормаков

Наверное

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

была одна .....ох хороша была !

Николай

Почему-то все алчные были...

Taтьяна.

Странно

Николай

Очень странно. У меня была жена Татьяна. Я устроился на домостроительный комбинат по договору, через три года квартира в Новосибирске. Так ее зарплата не у страивала. Она постоянно пилила, что ее двоюродный брат, шофером, зарабатывает в два раза больше, а жена его нарядами хвалится. А то что я за квартиру работаю, она при этом забывала.

Taтьяна.

Разные

Николай

Ну я потом сравнивал знакомых Татьян. Все были с душком...

Taтьяна.

Странно

Taтьяна.

Жегоненавистник Вы видимо

Николай

Не факт. Со второй женой 45 лет прожили, троих детей вырастили.