Александра Демидкина

Хочу поставить прошивку

В инструкции написанно что Bootloader должен быть не меньше MJ5, а у меня N7100######NE1.
Можно ставить или нет?

Татьяна Швайгер

Для этого, зайдите на форум 4pda.

Roman

По моему средства отката для первого нота давно уже придумали из любого состояния. Полистай ещё раз 4pda для большей уверенности.

Людмила Берникова

Вот че ты лезешь, работает норм, вот и пусть работает. Или испоганить хочешь, потом тут будешь писать, как востановить, или в сервис потащиш и отдашь за ремонт больше чем то устройство стоит