Иван Чурилов

можно ли на планшет от Prestigio(PMP5197D Ultra, 9.7) поставить прошивку от Samsung???

Надоела оригинальная прошивка. Нравиться прошивка от самсунг, незнаю можно ли ставить...

Ан
Анастасия

Когда ты ставишь операционную систему на компьютер, часть универсальных драйверов ставится сразу при установке, остальные ты доустанавливаешь с дисков для своего конкретного оборудования. Прошивки же для планшетов делаются сразу для какого-то конкретного устройства и в них заливаются только необходимые драйвера. Т. е. не подойдет прошивка не то что бы от Samsung, но и для другой модели Prestigio, высока вероятность превратить планшет или телефон в кирпич.