Елена Бодрова

планшет. можно ли подключить usb модем мтс к планшету Prestigio MultiPad 3670D 7.0 Ultra

можно ли подключить usb модем мтс к планшету Prestigio MultiPad 3670D 7.0 Ultra

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Можно, на ю тюбе видео открой на эту тему, там все подробно говорят

Андрей

Помойму пристижо работает на андроиде, а модемы мтс работают на виндовс и мак так что нельзя