Антон Гомелько

как подключить Wifi на планшете. как подключить Wifi на планшете Prestigio MultiPad

Я у меня когда я захожу в вайфай находит 2 сети в двух пишется Ошибка аутенфикации там запрашивает пароль ввести но какой я не знаю.

Роман Сидоренко

для начала нужно иметь вай фай, затем включаем планшет, нажимаем настройки, самая верхняя строчка-надпись вай фай и ползунок, переводим его в положение вкл, он должен изменить цвет с серого на синий-вот и все, при необходимости вводим пароль

Кн
Кнопочка

Можно по подробнее, что не получается?