Виктория Ерохина

Как разблокировать планшет ? (Prestigio Multipad )

Я его зарядила и включаю, вожу пароль но не открывается опять вожу, и опять тоже самое . мучаюсь уже 3 месяца.

Леонид Савушкин

Надо зайти с систем рекавери и очистить кэш

Елена Бонопарт

Что за бред? У меня тоже Prestigio Multipad 10 ULTIMATE, но такого я не встречал..

Анастасия Емельянова

Разблокировку графического узора | ключа можно сделать через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com