Кравченко

Можно ли в планшет Prestigio MultiPad 2 PMP7280C вставить сим-карту?

Omar Roshaan

Нет. Эта же модель, но с 3G модулем существует, называется Prestigio MultiPad 2 PMP7280C 3G. Вот именно в этот модуль СИМ и вставляется. Если в маркирове 3G нет, значит модуля нет. остаётся только подключить через OTG USB модем и так выходить в сеть.