Галина Суслова

Вставила сим карту на планшете, но она не действует. Почему?

Вообще не подаёт признаков жизни. Может, на планшет какая то особенная карта нужна? Или нужно что-то настраивать? Может, кто знает?

Ангельский Волк

Если на вопрос никто не отвечает, значит, в вопросе мало информации!

Begench Rejepov

в планшете там в настройках надо поставить на модем я так сделал у меня всё работает