Стася Иванова

Планшеты с поддержкой сим карт

подскажите пожалуйста модели плашнетов 7дюймовых которые поддерживают функцию разговора как по мобильному,
желательно не дорогие и на 2 сим карты

Игорь Швырлов

на две симки нет

Любовь Чиненова

На 2 точно нет, а поддержка СИМ карт называется на нормальном языке "Наличие GSM модуля". Сказать точно модели нереально, поскольку у многих это опция. Например та же Гасакси, одна и та же модель, может выпускаться и с GSM и без него. Уточнять нужно при покупке.
И наконец, а говорить по планшету удобно наверно? Телефоном не пробовали пользоваться ;)))))))