Виктория Князева

Как вставить сим карту в Планшет Tablet PC 7 ???7

В

Планшетный компьютер, оснащенный 3G — именно тот девайс, который вам просто необходим, если вы ищете универсальное мобильное устройство для работы и отдыха.
Планшет 7.0 с сим-картой является удачным сочетанием мощного ПК и удобного мобильного телефона.
Планшетник с 3G даст вам отличную возможность пользоваться всеми преимуществами GSM-интернета — высокоскоростного соединения по всей зоне работы вашего оператора мобильной связи. Наличие GSM-модуля и слота под сим-карту — гарантия стабильной и быстрой связи формата 3G.
Этот планшет с 3G позволит вам пользоваться всеми возможностями интернета в любой точке покрытия вашего оператора.
Смотреть видео, слушать музыку, играть в браузерные игры — все это станет доступным для вас, где бы вы ни находились, как только вы купите его.
Характеристики:
— Процессор: Via WM8850, 1.2GHz, Cortex-A9;
— Операционная система: Android 4.0.3
— ОЗУ: 512 Мб (DDR 3) ROM (память) : 2 Гб;
— Материал: Пластик;
— Размер экрана: 7 дюймов;
— Тип: Емкостный экран, Дисплей TFT;
— Разрешение: 800×480 пикселей;
— Видимый угол: 160 °;
— Расширение карты: Поддержка карты памяти до 32 Гб;
— Камера: 1,3 мегапикселя;
— Датчик гравитации: Да;
— Multi-Touch: Да, 5 точек касания;
— Поддержка: Flash 11,1;
— Android Market: Да;
— Видео: Видео 1080P, AVI/MOV/MP4/RMVB/FLV/MKV ...
— Музыка: MP3/WMA/WAV/APE/AAC/FLAC/OGG
— Ebook: UMD, TXT, PDF, HTML, RTF, FB2 ...
— Электронная почта и браузер: Да;
— Wi-Fi: да, 802.11 B / G / N;
— Поддержка внешнего 3G-модема: E1916, ZTE AC2736, HUAWEI E1750, HUAWEI EC122, HUAWEI EM770W;
— Наушники: 3,5 мм;
— Время работы: до 5 часов;
— Аккумулятор: 2300 мАч;
— Язык: немецкий, английский, испанский, русский, украинский, французский, итальянский, голландский, норвежский, польский, греческий, португальский, корейский, японский, упрощенный китайский, традиционный китайский;
— Другие офисные приложения: ES File Explorer, Google Search, Google Maps, браузер, галерея, часы, калькулятор, календарь, видео, электронной почты, Gmail, и другие;
— Размер продукта: 192×115×11,5 мм;
— Вес продукта: 311 г;
— Порты: слот для карт памяти TF, USB порт MINI, USB 2.0 порт, 3,5 мм наушники, HDMI;
— Комплектация: зарядное устройство, USB кабель
Цвет: черный
Гарантия: 6 месяцев
Бренд: Tablet PC
Материал: металл, пластик
Страна дизайна: Китай
Страна изготовитель: Китай
Артикул: Tablet PC 7

Ил
Иллиан

Там отсек под СИМ карту должен быть, посмотрите в инструкции.
Может ключём открываться, или скрепкой в дырочку ткнуть.
Как подключить интернет
http://androidtab.ru/kak-podklyuchit-planshet-k-internetu-po-wifi-3g-3g-modemu-i-ethernet/