Ев
Евгений

Помогите разблокировать планшет prestigio multipad 2 ultra duo 8.0 3G

Я ввёл графический ключ и потом его случайно забыл. Там попросили аккаунт на гугл но я его не помню. Как его разблокировать? Пожалуйста подробно!

кстати вот этот робот андроид больше не вводиться его больше проосто нету там высвечивается чёрный экран и там надписи

Dmitri Kulakov

выключаешь нажимаешь громкость + громкость - включение и переустонавливаешь его все файлы удалятся на SD карте файлы сохронятся

Се
Сергей

позвони на него, ответь и не прекращая соединения, зайди в настройки

Николай Фролов

Идем в номеронабиратель и вводим *#*#3646633#*#*
Попадаем в инженерное меню