Андрей Головин

Помогите разобраться с планшетом Prestigio Multipad 2 ultra duo 8.0

Проблема вот в чем, я купила карту памяти miсroSD 16 Gb, поставила его на сей девайс, и у меня просто на просто планшет не видит эту карту памяти. Когда качаю с Play Market игры или программы, то там пишет либо недостаточно памяти, либо отсутствует карта памяти. Когда я хочу перенести приложения на карту через настройки, то он пишет аналогичное что и в Play Market. Это как то можно устранить или нести в магазин обратно?

Андрей Аркадьев

Если планшет воспринимает такой объем microSD, то может быть проблема с самой картой. У меня было такое же с картой на 16 Гб - три компа ее просто не видели, т. е. и отформатировать нелзя. Если есть возможность, нужно менять

Дмитрий Кузнецов

надо глянуть ттх-скоко поддерживаетпамяти и ES проводник не помешает, видит и карту и облака (гугл/яндекс диск и т. д,)