Наталья Усачёва

не подключиться к wifi через планшет

Не получаеться подключиться к точке вайфая. Пароль верный !!!Начинаю писать пароль, подключаюсь и пишет "сохранено, защищено" и все, интернет не работает. Помогите решить проблему. Я пробывал забывать точку заного вводил пароль и все так же, перезагружал устройство и все так же. Прошу отвечать по теме, тупые хачи которые набивают себе очки здесь идите лесом. Заранее спасибо!!!!

Алексей Елистратов

Если андроид, то попробуй-настройки, беспроводные сети, настройки вайфай (настройка и управление точками доступа беспроводной сети), выше вайфай (подключить), тапни на настройки вайфай, Уведомлять осетях (ставишь галку) -должен появится список доступных сетей. Выбираешь свою (тапаешь) и если запросит пароль введи еще раз. У меня бывает не включается вайфай если мало заряда батареи, или забита оперативка (закрыл через Таск) и порядок. Пробуй, удачи.

Юлия

попробуй подключится другим устройством. может проблема в вафле.

Ольга Билейди

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Дмитрий

Не могу подключить вайфай на планшете помогите пожалуйста