Ни
Ника

как полчить ROOT права на Prestigio Multipad 7.0 ULTRA+ PMP3570C

Prestigio Multipad 7.0 ULTRA+ PMP3570C хочу получить ROOT права, но не знаю как

Ма
Марина.

в андроиде 4.0.х можно, в 4.1 и выше уже нельзя (пользователи слишком часто ломали устройства своим рутом, что аж гугл запретил) -- подробнее на форумах про это устройство.

возможно придется перепрошивать прошивкой с рут-правами. которую на этих форумах выкладывают.

сами устройства тормозные, и разгонять их не получится, они скорее сгорят чем игры тормозить перестанут.