Максим

Что будет, если поставить на планшет прошивку от смартфона?

Кирилл

возможных последствий может быть ооочень дохрена. . если вообще прошивка встанет на планшет

глюки и зависания самой системы
вылеты из приложений
из-за разной оптимизации систем - не предугадаешь что станет со временем работы аккумулятора

хуже, если после того, как прошьете планшет, вы не сможете включить его, вам не удастся вообще увидеть что-либо на экране. Это значит, что вы окончательно «запороли» прошивку и восстановление будет очень непростым. Но оно будет обязательно. Правда, заниматься этим восстановлением будете уже не вы, а мастера ремонтной мастерской.

Ольга Третьюхина

И выкинуть его?
К каждому устройству своя прошивка идет.

Алина

ага, заправь бензиновый двигатель дизтопливом))